Contactez-nous

Maison à vendre à Wervicq-Sudréf. VM39058-GF

315 000 € FAI

Exclusivité Groupe Forest - Belle maison à proximité du centre de Wervicq

Charmante maison en excellent état à redécorer à proximité de toutes commodités.

Vous découvrirez :

Au RDC :

Une entrée avec un WC,
Un séjour avec foyer fermé fonctionnel
Une cuisine équipée

A l'étage :

3 belles chambres
1 salle de douche

Un garage avec buanderie

Et un garage déporté

Un très beau jardin entretenu avec son cabanon

Honoraires inclus de 5% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 300 000 €. Classe énergie E, Classe climat E Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 2840.00 et 3890.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

  • surface habitable

    100.00m2 hab.

  • chambres

    3 chambre(s)

  • salles de bain

    1 salle(s) de bain

  • chauffage

    fuel

  • terrain

    Terrain 314 m2

  • garage

    2 garage(s)

Détail du prix

Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4.76% TTC
Prix de vente hors honoraires : 300 000 €
Prix de vente honoraires inclus : 315 000€

Nos honoraires

Diagnostic performance énergétique

Consommation
énergétique

Indice d'émission de gaz
à effet de serre

En savoir +
< 50A
51 à  90B
91 à  150C
151 à  230D
231 à  330E
331 à  450F
> 450G
<= 5A
6 à  10B
11 à  20C
21 à  35D
36 à  55E
56 à  80F
> 80G

Contactez-nous

Ces biens pourraient vous intéresser...